学会动态

当前位置: 学会资讯 > 学会动态

公示(2021年度深圳市水利水电专业职称评审结果)


附件1:

2021年度深圳市水利水电专业高级职称评审委员会

评审通过人员公示名单

序号

姓名

单位名称

评审专业

职称名称

1

曹小武

深圳市东江水源工程管理处

水利技术管理

正高级

2

陈锦庆

深圳市东江水源工程管理处

水利技术管理

正高级

3

刘凤茹

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工结构

正高级

4

雒翠

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

正高级

5

吴红军

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工施工

正高级

6

习树峰

深圳市城市公共安全技术研究院有限公司

水文与水资源

正高级

7

杨世平

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程地质

正高级

8

詹达美

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

正高级

9

艾泽

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

副高级

10

曹广越

深圳市水务工程检测有限公司

水利工程给排水

副高级

11

曾义恩

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工施工

副高级

12

陈冰

深圳市智慧水务综合指挥调度和保障中心

水利水电信息及自动化

副高级

13

陈丽贵

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工结构

副高级

14

陈小红

深圳市泰然生态环境咨询有限公司

水土保持

副高级

15

陈小军

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

副高级

16

陈兴明

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

副高级

17

陈杏

深圳市东江水源工程管理处

水利技术管理

副高级

18

陈业鹏

深圳市青源生态环境技术有限公司

水土保持

副高级

19

邓玲

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

副高级

20

邓新超

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工施工

副高级

21

翟振起

深圳市北部水源工程管理处

水利水电信息及自动化

副高级

22

符杰

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工施工

副高级

23

葛焕丽

深圳市北部水源工程管理处

水工建筑

副高级

24

古群涛

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

副高级

25

古志军

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工施工

副高级

26

胡焕佳

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

副高级

27

黄敦奇

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水利工程给排水

副高级

28

黄华中

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

副高级

29

黄慧锋

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

副高级

30

黄坚

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水利规划

副高级

31

黄守科

深圳市北林苑景观及建筑规划设计院有限公司

水土保持

副高级

32

黄旭东

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电岩土工程

副高级

33

江林森

深圳市水利土木建筑工程有限公司

水工施工

副高级

34

蒋伟

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利电气技术

副高级

35

李超

深圳市龙岗河坪山河流域管理中心

水工施工

副高级

36

李朝阳

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利工程给排水

副高级

37

李松勤

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

副高级

38

李永华

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

副高级

39

李志海

深圳瑞捷工程咨询股份有限公司

水利技术管理

副高级

40

梁建文

深圳市东江水源工程管理处

水电技术管理

副高级

41

廖彬科

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

副高级

42

林洪彪

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

副高级

43

林昭生

深圳市人力资源服务有限公司

水利水电信息及自动化

副高级

44

刘彩云

深圳市龙岗区水务局

水利技术管理

副高级

45

刘敬晶

深圳市龙岗区水务工程建设管理中心

水利工程给排水

副高级

46

刘靖华

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利电气技术

副高级

47

刘瑶瑶

深圳市广汇源环境水务有限公司

水土保持

副高级

48

陆文秀

深圳市水文水质中心

水文与水资源

副高级

49

罗镐怀

深圳市龙岗区坂田街道水务管理中心

水工施工

副高级

50

罗伟争

深圳市水务科技发展有限公司

水工建筑

副高级

51

马丽莎

深圳市东部水源管理中心

水利技术管理

副高级

52

马鑫标

深圳市北部水源工程管理处

水利技术管理

副高级

53

毛成卿

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程地质

副高级

54

潘唐奎

深圳市水务工程建设管理中心

水利技术管理

副高级

55

邱名德

深圳市公明供水调蓄工程管理处

水工结构

副高级

56

邱祥书

深圳市茅洲河流域管理中心

水利机电技术

副高级

57

阮燕

深圳市广汇源环保水务服务有限公司

水利规划

副高级

58

尚薇

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水土保持

副高级

59

邵亚鹏

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

副高级

60

宋智锋

深圳市市政工程总公司

水利技术管理

副高级

61

孙博泉

深圳市南山区水污染治理中心

水利水电工程征地移民

副高级

62

唐雅雯

深圳市龙岗区水务工程建设管理中心

水利工程给排水

副高级

63

童志林

深圳市水务技术服务有限公司

水利水电信息及自动化

副高级

64

汪慧兰

深圳市水务工程质量安全监督站

水电技术管理

副高级

65

王焕卿

深圳市盐田区工程质量安全监督中心

水利技术管理

副高级

66

王韬

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利机电技术

副高级

67

王增钦

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

副高级

68

温汉昌

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工建筑

副高级

69

夏玉峰

深圳市盐田区水利设施管理中心

水利技术管理

副高级

70

谢尚宏

深圳世源工程技术有限公司

水土保持

副高级

71

徐文波

深圳广水建设集团有限公司

水工施工

副高级

72

杨波

深圳市公明供水调蓄工程管理处

水利机电技术

副高级

73

杨丹丹

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利工程给排水

副高级

74

杨东光

深圳市水务工程建设管理中心

水利技术管理

副高级

75

杨国华

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电岩土工程

副高级

76

杨立寒

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水工建筑

副高级

77

杨文博

深圳市龙岗区水务局

水利技术管理

副高级

78

杨文灏

深圳市龙岗河坪山河流域管理中心

水工施工

副高级

79

杨宗国

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电信息及自动化

副高级

80

叶瑞彬

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

副高级

81

于光军

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利技术管理

副高级

82

张敏

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

副高级

83

张五岳

深圳市龙岗区水务工程建设管理中心

水利技术管理

副高级

84

张悦

深圳市龙岗河坪山河流域管理中心

水利技术管理

副高级

85

郑炎辉

南方科技大学

水文与水资源

副高级

86

郑烨

深圳市宝水水利服务有限公司

水利机电技术

副高级

87

朱春艳

深圳市深水水务咨询有限公司

水利机电技术

副高级

88

庄紫龙

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工施工

副高级

89

邹雨良

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

副高级

90

曹恩浩

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

中级

91

曾伟华

深圳市龙岗区水务工程建设管理中心

水利技术管理

中级

92

陈佳奇

深圳市大鹏人才服务有限公司

水工施工

中级

93

陈建芬

深圳市东部水源管理中心

水利技术管理

中级

94

陈沛璇

湖南省水利水电勘测设计规划研究总院有限公司深圳分院

水工建筑

中级

95

陈其锋

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水工建筑

中级

96

陈宇健

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利技术管理

中级

97

邓绮君

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

中级

98

邓志平

深圳市广汇源环境水务有限公司

水土保持

中级

99

刁幸权

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

中级

100

杜振文

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

中级

101

范漳

深圳市深水龙岗水务集团有限公司

水利工程给排水

中级

102

房方茂

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

中级

103

高丹

深圳市金才发展有限公司坪山分公司

水利技术管理

中级

104

高雅楠

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电岩土工程

中级

105

郭畅

深圳市深水水务咨询有限公司

水工施工

中级

106

郭连昊

山东龙跃兴设计集团有限公司深圳分公司

水利技术管理

中级

107

郭仕泉

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

108

韩昌儒

深圳市宝水水利服务有限公司

水利水电信息及自动化

中级

109

何凯超

深圳市南山区水污染治理中心

水利技术管理

中级

110

何凯东

深圳市坤和建筑工程有限公司

水工施工

中级

111

何伟

深圳市龙岗区建筑工务署

水电技术管理

中级

112

洪裕沛

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利技术管理

中级

113

胡耀章

深圳市深水工程造价咨询有限公司

水利技术管理

中级

114

黄成燕

深圳市大自然生态园林技术有限公司

水土保持

中级

115

黄坚

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

中级

116

黄俊冬

深圳市广汇源环保水务服务有限公司

水利技术管理

中级

117

黄娜娟

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

中级

118

黄晓华

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

中级

119

黄旭圭

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利机电技术

中级

120

黄宇亮

深圳市大鹏新区水务管理中心

水利技术管理

中级

121

黄志圆

深圳市龙岗排水有限公司

水利水电工程测量

中级

122

惠小艳

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利技术管理

中级

123

贾春玲

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水利水电信息及自动化

中级

124

江锦炎

深圳市广汇源环保水务服务有限公司

水利技术管理

中级

125

姜索

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

中级

126

寇青奎

深圳市深水水务咨询有限公司

水利水电工程地质

中级

127

蓝冬宇

广东海纳工程管理咨询有限公司深圳分公司

水工施工

中级

128

黎德伟

深圳市东江水源工程管理处

水工施工

中级

129

黎福泉

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

中级

130

黎海彬

深圳市深水水务咨询有限公司

水利机电技术

中级

131

黎向洋

深圳市深水水务咨询有限公司

水利规划

中级

132

李国楹

深圳市光明区环境水务有限公司

水利工程给排水

中级

133

李佳

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

中级

134

李金星

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程征地移民

中级

135

李利宝

深圳市龙岗排水有限公司

水利工程给排水

中级

136

李尚宗

深圳市宝安排水有限公司

水利技术管理

中级

137

李素云

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电信息及自动化

中级

138

李祥

深圳市深水水务咨询有限公司

水利水电信息及自动化

中级

139

李小清

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

140

李泽帆

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

中级

141

廖志鹃

深圳市农科集团有限公司

水利工程给排水

中级

142

林燕娟

中源(深圳)工程有限公司

水工施工

中级

143

刘德桦

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

中级

144

刘鸿凯

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

中级

145

刘雷雨

深圳市海平峰水务技术工程有限公司

水土保持

中级

146

刘亮水

深圳市广汇源环境水务有限公司

水土保持

中级

147

刘盼盼

深圳市天健坪山建设工程有限公司

水工建筑

中级

148

刘萍萍

深圳市东部水源管理中心

水利技术管理

中级

149

刘日军

深圳市龙岗区水务局

水利技术管理

中级

150

刘珊珊

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

中级

151

刘斯迪

深圳市宝安排水有限公司

水利工程给排水

中级

152

刘威

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利机电技术

中级

153

刘文峰

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

中级

154

刘信

广东粤港供水有限公司

水利机电技术

中级

155

卢国展

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电岩土工程

中级

156

卢永顺

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

157

罗春明

深圳市广汇源环境水务有限公司

水土保持

中级

158

罗锋

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

中级

159

罗志强

深圳市广汇源环保水务服务有限公司

水利工程给排水

中级

160

马志富

深圳市太科检测有限公司

水利技术管理

中级

161

梅虹

深圳市人力资源服务有限公司

水利技术管理

中级

162

庞小杰

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工建筑

中级

163

彭楠

深圳市公明供水调蓄工程管理处

水利技术管理

中级

164

彭吾恳

深圳市水务技术服务有限公司

水利技术管理

中级

165

皮海康

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

中级

166

秦菁

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利工程给排水

中级

167

宋诚

深圳市人力资源服务有限公司

水利机电技术

中级

168

宋志荣

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

169

孙玲民

深圳市人力资源服务有限公司

水土保持

中级

170

田海强

深圳市水务规划设计院股份有限公司贵州分公司

水利水电工程征地移民

中级

171

童龙

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

172

王狄

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

中级

173

王佳俊

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

中级

174

王覃

深圳市东江水源工程管理处

水利技术管理

中级

175

王秀珍

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

中级

176

王雪

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水工建筑

中级

177

韦焕杰

深圳市广汇源环保水务服务有限公司

水利工程给排水

中级

178

温丽丽

深圳市东部水源管理中心

水利技术管理

中级

179

温占显

深圳市广汇源环境水务有限公司

水土保持

中级

180

吴耿升

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

中级

181

吴家铭

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

182

吴建兴

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

中级

183

吴俊杰

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水文与水资源

中级

184

吴康翔

深圳市深水水务咨询有限公司

水利水电工程测量

中级

185

吴义文

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

中级

186

夏涵

深圳市前海建设投资控股集团有限公司

水利技术管理

中级

187

夏辉城

深圳市宝安排水有限公司

水利技术管理

中级

188

肖思滔

深圳市龙华区龙华街道建设工程事务中心

水利技术管理

中级

189

肖星驰

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

190

肖星逸

深圳市深水龙岗水务集团有限公司

水利工程给排水

中级

191

徐海娟

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水文与水资源

中级

192

徐虎成

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

193

徐宇龙

深圳市大鹏新区建设工程质量安全监督站

水利工程给排水

中级

194

闫海军

深圳市人力资源服务有限公司

水利水电工程测量

中级

195

颜昭

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

中级

196

杨军

深圳世源工程技术有限公司

水利规划

中级

197

杨亭波

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

198

杨耀

深圳市广汇源环境水务有限公司

水土保持

中级

199

杨正华

深圳广水建设集团有限公司

水利技术管理

中级

200

杨中

深圳市茅洲河流域管理中心

水利机电技术

中级

201

易红

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

202

雍兴

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

中级

203

袁云凯

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

中级

204

张辰

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

205

张井良

深圳市天地互通科技有限公司

水利技术管理

中级

206

赵英翔

深圳市光明区环境水务有限公司

水利技术管理

中级

207

郑佳

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

中级

208

郑良

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

中级

209

郑映清

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

中级

210

钟赛烽

深圳市深水工程造价咨询有限公司

水利技术管理

中级

211

钟文成

深圳市天域人力资源有限公司

水土保持

中级

212

钟兴盛

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

中级

213

周红日

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

中级

214

朱翠韵

深圳市宝安区新安街道办事处

水利技术管理

中级

215

朱妃生

深圳存荣科技有限公司

水利水电信息及自动化

中级

216

朱宏明

深圳市双润建设工程有限公司

水工建筑

中级

217

朱力

深圳市茅洲河流域管理中心

水利机电技术

中级

218

朱斯伊

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

219

白帆

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利工程给排水

助理级

220

包先财

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

221

贲定福

深圳市源远水利设计有限公司

水土保持

助理级

222

曹春玲

深圳市园正工程设计有限公司

水电技术管理

助理级

223

曹润生

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

助理级

224

岑玲玲

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

225

曾国洪

深圳市西部水源管理中心

水利技术管理

助理级

226

曾祥坤

深圳市龙岗区建筑工务署

水利工程给排水

助理级

227

柴康达

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

228

陈楚生

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利机电技术

助理级

229

陈春红

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

助理级

230

陈峰

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水文与水资源

助理级

231

陈杰文

深圳市西部水源管理中心

水利机电技术

助理级

232

陈亮亮

深圳市龙华排水有限公司

水利技术管理

助理级

233

陈启航

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

234

陈思雅

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

235

陈晓红

深圳市龙岗区水务局

水利技术管理

助理级

236

陈亚辉

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

237

陈植渝

深圳市广汇源环境水务有限公司

水土保持

助理级

238

代青松

中电建华东勘测设计院(深圳)有限公司

水工结构

助理级

239

戴小霞

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

240

邓陈

深圳市宝安区水务工程事务中心

水利技术管理

助理级

241

丁伟峰

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利技术管理

助理级

242

冯仕成

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工建筑

助理级

243

冯水逢

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

助理级

244

符高强

深圳市水务技术服务有限公司

水利工程给排水

助理级

245

付明娟

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

助理级

246

高航

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利技术管理

助理级

247

高熙

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程地质

助理级

248

龚伟荣

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

助理级

249

郭思漫

深圳市龙岗区建筑工务署

水利工程给排水

助理级

250

贺志福

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

251

洪泽槟

深圳市深水工程造价咨询有限公司

水利技术管理

助理级

252

胡涛

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

助理级

253

黄冬雪

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

254

黄嘉祺

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

助理级

255

黄建威

深圳市龙岗区建筑工务署

水利工程给排水

助理级

256

黄健和

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

257

黄健怡

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

258

黄凌辉

深圳市龙华排水有限公司

水利技术管理

助理级

259

黄丘森

深圳市新安泰生态环保工程有限公司

水土保持

助理级

260

黄瑞年

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工建筑

助理级

261

黄诗辉

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利技术管理

助理级

262

黄小波

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

263

黄智贤

深圳市深水工程造价咨询有限公司

水利技术管理

助理级

264

贾延兴

深圳市嘉景工程咨询有限公司

水利规划

助理级

265

姜瑞

深圳市深水水务咨询有限公司

水利电气技术

助理级

266

黎庆波

深圳市西部水源管理中心

水利技术管理

助理级

267

黎维

深圳市深汕特别合作区深水水务有限公司

水工建筑

助理级

268

黎吴权

深圳市龙岗区建筑工务署

水利工程给排水

助理级

269

李成

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

270

李嘉怡

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利规划

助理级

271

李明

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

助理级

272

李鹏

中建卓越建设管理有限公司深圳分公司

水利技术管理

助理级

273

李启源

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工建筑

助理级

274

李维

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利规划

助理级

275

李晓斌

深圳市嘉景工程咨询有限公司

水利规划

助理级

276

李亚秋

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

277

李奕意

深圳市盐田区水利设施管理中心

水利技术管理

助理级

278

李泳

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

助理级

279

李振浩

深圳市东深电子股份有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

280

李志豪

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

281

李志宏

深圳市人力资源服务有限公司

水利技术管理

助理级

282

梁金燕

深圳市金河建设集团有限公司

水利水电工程测量

助理级

283

梁译天

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

284

林开明

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

助理级

285

林立皓

深圳市水务技术服务有限公司

水利工程给排水

助理级

286

刘碑

深圳市东深工程有限公司

水工施工

助理级

287

刘彩军

深圳市光明区环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

288

刘超雄

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

289

刘根洪

深圳市宝水水利服务有限公司

水利电气技术

助理级

290

刘浩

深圳市光明区环境水务有限公司

水利工程给排水

助理级

291

刘宏东

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

292

刘荐

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电工程测量

助理级

293

刘凯苗

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水工施工

助理级

294

刘丽君

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

助理级

295

刘涛

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

助理级

296

刘显

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

助理级

297

刘欣

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

298

刘鑫涛

深圳市深圳河湾流域管理中心

水利技术管理

助理级

299

刘智超

深圳市源远水利设计有限公司

水土保持

助理级

300

龙泽岸

深圳市水务技术服务有限公司

水利机电技术

助理级

301

卢玲

深圳市太科智能检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

302

罗峰

深圳市嘉景工程咨询有限公司

水利规划

助理级

303

罗君君

深圳市公明供水调蓄工程管理处

水利技术管理

助理级

304

罗盛楠

深圳市天域人力资源有限公司

水文与水资源

助理级

305

麦毅林

深圳市西部水源管理中心

水利技术管理

助理级

306

莫俊余

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

307

彭雪林

深圳市天域人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

308

戚荣家

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

309

丘少达

深圳市宝水水利服务有限公司

水利机电技术

助理级

310

商站

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

311

孙杰

深圳市鹏安市政工程有限公司

水工施工

助理级

312

唐春华

中建卓越建设管理有限公司深圳分公司

水利技术管理

助理级

313

田庆哲

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利技术管理

助理级

314

汪英启

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

315

王春艳

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

助理级

316

王建军

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

助理级

317

王康宪

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

助理级

318

王旭

深圳市深水水务咨询有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

319

王旭东

深圳市优才人力资源有限公司

水利技术管理

助理级

320

王哲

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

助理级

321

温嘉泳

深圳市深水工程造价咨询有限公司

水利技术管理

助理级

322

文永凤

深圳市嘉景工程咨询有限公司

水利规划

助理级

323

吴洁铨

深圳市龙岗区水库管理中心

水文与水资源

助理级

324

吴遥

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电岩土工程

助理级

325

向亮

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

326

肖洪

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

327

谢海波

深圳市宝安区水务局

水利技术管理

助理级

328

谢佳伟

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

助理级

329

徐骋

深圳市盐田区水利设施管理中心

水利技术管理

助理级

330

徐嘉豪

深圳市龙华排水有限公司

水利技术管理

助理级

331

徐永鸿

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

332

颜丽娜

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

333

杨锐静

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

334

杨爽

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

335

杨肖

深圳市环水管网科技服务有限公司

水利工程给排水

助理级

336

姚雄星

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

337

叶家铭

深圳市深汕特别合作区深水水务有限公司

水利技术管理

助理级

338

殷敏

深圳市深圳河湾流域管理中心

水利技术管理

助理级

339

余正荣

深圳市水务技术服务有限公司

水工施工

助理级

340

庾勤

深圳市东部水源管理中心

水利技术管理

助理级

341

张国伟

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

342

张可

广东江河流禹工程设计有限公司

水土保持

助理级

343

张雷

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电工程地质

助理级

344

张丽

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水文与水资源

助理级

345

张蓬盛

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

助理级

346

张胜

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

347

张婷

深圳市光明区环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

348

张卫平

深圳市水务技术服务有限公司

水工建筑

助理级

349

张雅琦

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

350

张智明

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

助理级

351

赵楚

深圳市人力资源服务有限公司

水工建筑

助理级

352

郑平安

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

助理级

353

郑香玉

深圳市全程人力资源有限公司(

水利技术管理

助理级

354

郑莹

深圳市水务技术服务有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

355

周瑊

深圳市水务技术服务有限公司

水利技术管理

助理级

356

周俊

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

357

周琳

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

358

周荃

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

助理级

359

周日亮

深圳市水务技术服务有限公司

水利工程给排水

助理级

360

周世杰

深圳市水务工程检测有限公司

水工建筑

助理级

361

周天明

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

362

周文才

深圳市水务技术服务有限公司

水力机械

助理级

363

朱卫倩

深圳世源工程技术有限公司

水土保持

助理级

364

庄阿伟

深圳市水务(集团)有限公司

水利工程给排水

助理级

365

庄嘉鑫

深圳市嘉景工程咨询有限公司

水利规划

助理级

366

邹韬

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

367

蔡晴芸

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

员级

368

曾锦威

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利机电技术

员级

369

柴瀚

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水利技术管理

员级

370

陈锦聪

深圳市水务科技发展有限公司

水利规划

员级

371

陈淑云

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

372

陈天旭

深圳市优才人力资源有限公司

水利工程给排水

员级

373

陈颖乐

深圳市水务岩土工程有限公司

水利规划

员级

374

陈忠见

深圳市水务技术服务有限公司

水利机电技术

员级

375

戴荣旭

深圳市水务技术服务有限公司

水工施工

员级

376

邓新慧

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

377

符华红

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

员级

378

龚玉永

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电信息及自动化

员级

379

关万育

深圳市水务技术服务有限公司

水利工程给排水

员级

380

何俊龙

深圳市大鹏新区大鹏办事处

水利技术管理

员级

381

何挺记

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

382

洪皓鹏

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

员级

383

华道鹏

深圳市科皓信息技术有限公司

水利水电信息及自动化

员级

384

黄海萍

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

385

黄基程

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电信息及自动化

员级

386

黄剑雯

深圳市宝安区水务工程事务中心

水利技术管理

员级

387

黄茹

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

388

黄婷

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

389

黄小美

深圳世源工程技术有限公司

水土保持

员级

390

黄依敏

深圳市金河建设集团有限公司

水工施工

员级

391

黄志浩

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电信息及自动化

员级

392

黎随雄

深圳市深汕特别合作区深水水务有限公司

水工施工

员级

393

李阳昆

深圳市广汇源环境水务有限公司

水土保持

员级

394

梁华健

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

员级

395

林锐嘉

深圳市鹏劳人力资源管理有限公司

水利技术管理

员级

396

刘百强

深圳市水务技术服务有限公司

水利机电技术

员级

397

罗毓明

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

员级

398

莫荣

深圳市水务技术服务有限公司

水利机电技术

员级

399

欧俊宏

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

400

彭程

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

员级

401

彭朋

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利技术管理

员级

402

盛旺旺

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

员级

403

万佳

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电信息及自动化

员级

404

王世烘

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利技术管理

员级

405

王晓亮

深圳市水务技术服务有限公司

水利工程给排水

员级

406

温正斌

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

407

吴宇浩

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

员级

408

肖诚福

深圳市水务技术服务有限公司

水利技术管理

员级

409

谢琨

深圳世源工程技术有限公司

水土保持

员级

410

徐嘉梓

深圳市如茵生态环境建设有限公司

水土保持

员级

411

薛宇明

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

员级

412

阳晓勋

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

413

杨俊

深圳粤兴水务科技有限公司

水利机电技术

员级

414

杨浪

深圳市水务技术服务有限公司

水利工程给排水

员级

415

杨颖

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

416

叶锦辉

深圳市宝安区水务技术监管中心

水利技术管理

员级

417

余淦文

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利机电技术

员级

418

张光辉

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

419

郑慧卿

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

420

周永平

深圳市水务科技发展有限公司

水利技术管理

员级

421

朱仕立

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

员级

422

朱晓文

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

员级

423

庄文伟

深圳市水务技术服务有限公司

水利工程给排水

员级

424

邹鹏飞

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

员级

 


附件2:

2021年度深圳市水利水电专业高级职称评审委员会

考核认定通过人员公示名单

序号

姓名

单位名称

评审专业

职称名称

1

蔡俊雄

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程地质

中级

2

蔡敏丹

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利规划

中级

3

产斯东

深圳市罗湖区水污染治理中心

水利技术管理

中级

4

陈锐

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电岩土工程

中级

5

陈涛

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水工建筑

中级

6

陈仲旭

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水土保持

中级

7

冯蒙蒙

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

中级

8

冯章

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电岩土工程

中级

9

郜迪

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工施工

中级

10

桂少山

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电岩土工程

中级

11

郭飞飞

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

12

郝亚群

深圳市北林苑景观及建筑规划设计院有限公司

水土保持

中级

13

何奇芳

深圳市观澜河流域管理中心

水利技术管理

中级

14

胡东婕

中交第一公路勘察设计研究院有限公司深圳分院

水工结构

中级

15

黄向勇

广东粤港供水有限公司

水力机械

中级

16

黄燕

深圳市深水工程造价咨询有限公司

水利技术管理

中级

17

蒋维东

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工建筑

中级

18

雷璇

中建生态环境集团有限公司华南分公司

水工结构

中级

19

李萌

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

中级

20

李期森

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

中级

21

利坚

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

中级

22

廖一天

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利技术管理

中级

23

林洁

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

中级

24

刘飞

广东粤港供水有限公司

水工结构

中级

25

刘剑豪

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

中级

26

刘檠霖

深圳市深水水务咨询有限公司

水文与水资源

中级

27

吕双江

广东深汕投资控股集团有限公司

水利技术管理

中级

28

马国强

深圳航天智慧城市系统技术研究院有限公司

水利水电信息及自动化

中级

29

梅盛超

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电信息及自动化

中级

30

孟雄号

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

31

倪盼盼

深圳市水务工程质量安全监督站

水工施工

中级

32

宁聪

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

33

孙静月

深圳市龙岗河坪山河流域管理中心

水利技术管理

中级

34

谭晓君

深圳市茅洲河流域管理中心

水利工程给排水

中级

35

王欢欢

深圳市水务规划设计院股份有限公司深汕特别合作区分公司

水工结构

中级

36

王林泉

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利技术管理

中级

37

王睿

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

38

韦能

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利规划

中级

39

吴凡

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

40

吴秋琴

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

中级

41

谢彪

深圳市水务工程质量安全监督站

水工施工

中级

42

严格

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

中级

43

杨帆

深圳市水文水质中心

水文与水资源

中级

44

杨利冰

深圳市深水水务咨询有限公司

水文与水资源

中级

45

杨沛源

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利机电技术

中级

46

叶晓思

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

47

张慈沁

广东粤港供水有限公司

水工结构

中级

48

张聪

深圳市水务工程质量安全监督站

水工施工

中级

49

张靖宜

广东粤海水务股份有限公司

水利工程给排水

中级

50

张磊

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

中级

51

张利敏

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水土保持

中级

52

张宇峰

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

中级

53

张祯尧

深圳市北林苑景观及建筑规划设计院有限公司

水土保持

中级

54

郑东玉

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

中级

55

周宇轩

深圳市水务工程建设管理中心

水利技术管理

中级

56

朱妍涵

深圳市人力资源服务有限公司

水利技术管理

中级

57

蔡启旺

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

58

曾欢

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

59

曾腾飞

深圳市宝水水利服务有限公司

水利机电技术

助理级

60

曾祥贤

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水文与水资源

助理级

61

陈辅志

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

助理级

62

陈晗

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

助理级

63

陈豪强

深圳市宝安排水有限公司

水利机电技术

助理级

64

陈金红

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水工建筑

助理级

65

陈凯

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

66

陈明

深圳市福田区保安服务有限公司

水利工程给排水

助理级

67

陈仕进

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

68

陈伟奇

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工建筑

助理级

69

陈贤韬

深圳市水务技术服务有限公司

水利技术管理

助理级

70

陈小双

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利机电技术

助理级

71

陈晓丽

深圳市水务(集团)有限公司盐田分公司

水利工程给排水

助理级

72

陈业仓

深圳市光明区环境水务有限公司

水利工程给排水

助理级

73

陈玉璇

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

74

陈振广

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

助理级

75

陈志勇

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工结构

助理级

76

戴博

深圳市合创建设工程顾问有限公司

水工建筑

助理级

77

邓高锦

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

78

邓洪潇

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

79

杜晓刚

深圳市宝水水利服务有限公司

水利机电技术

助理级

80

杜颜

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

助理级

81

方创盛

深圳市东江水源工程管理处

水利机电技术

助理级

82

付宣军

深圳市水务工程检测有限公司

水利技术管理

助理级

83

高沛锞

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

助理级

84

高硕

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

助理级

85

龚雄俊

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

助理级

86

古丹妮

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

助理级

87

顾猛

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

88

郭晨

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

89

郭鹏鹏

南京市水利规划设计院股份有限公司深圳分公司

水工建筑

助理级

90

郭伟杰

深圳市宝水水利服务有限公司

水利机电技术

助理级

91

郭智超

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

92

胡丰润

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利技术管理

助理级

93

胡欢

深圳市深水工程造价咨询有限公司

水利技术管理

助理级

94

胡英泉

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

助理级

95

胡泽慰

深圳市东江水源工程管理处东江管理所

水利机电技术

助理级

96

黄鹤

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

助理级

97

黄鸿强

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利工程给排水

助理级

98

黄后青

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

99

黄美

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水利技术管理

助理级

100

黄仙素

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水文与水资源

助理级

101

黄秀煜

深圳市广汇源环保水务服务有限公司

水工建筑

助理级

102

黄智辉

深圳市光明区辰智人力资源管理有限公司

水利技术管理

助理级

103

贾小刚

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水利水电工程测量

助理级

104

蒋跃跃

深圳市深水水务咨询有限公司

水电技术管理

助理级

105

金钰

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电工程测量

助理级

106

雷保墒

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利机电技术

助理级

107

黎雨成

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水文与水资源

助理级

108

李灿

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水工建筑

助理级

109

李峰

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工建筑

助理级

110

李根

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

111

李华琦

深圳市深水水务咨询有限公司

水文与水资源

助理级

112

李杰

深圳市汇泽生态环境有限公司

水利工程给排水

助理级

113

李进

深圳市深水环境科技有限公司

水利工程给排水

助理级

114

李纳

中城建胜义(深圳)环境科技有限公司

水利技术管理

助理级

115

李人澍

深圳市北部水源工程管理处

水利技术管理

助理级

116

李文奇

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

117

李文逸

深圳市水务科技发展有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

118

李欣

深圳市深水水务咨询有限公司

水文与水资源

助理级

119

李闫

深圳市深汕特别合作区深水水务有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

120

李颜

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

121

李阳晨

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

助理级

122

李宜青

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

助理级

123

梁国秋

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工结构

助理级

124

梁志超

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

125

廖俊彬

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

126

林恩德

湖南省水利水电勘测设计规划研究总院有限公司深圳分院

水工结构

助理级

127

林海

广东粤港供水有限公司

水利机电技术

助理级

128

林欣然

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

助理级

129

刘传亮

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

130

刘春

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

助理级

131

刘宏伟

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利工程给排水

助理级

132

刘慧

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

助理级

133

刘佳成

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

134

刘力铭

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

助理级

135

刘世雄

深圳市水务技术服务有限公司

水利技术管理

助理级

136

刘特

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

137

刘腾飞

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利工程给排水

助理级

138

刘威龙

深圳市深水水务咨询有限公司

水利机电技术

助理级

139

刘伟

深圳市深水水务咨询有限公司

水文与水资源

助理级

140

刘锡浩

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

141

刘修佳

深圳市天域人力资源有限公司

水文与水资源

助理级

142

刘振晓

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

143

罗明来

深圳市深水松岗水务有限公司

水利工程给排水

助理级

144

罗双填

深圳市人力资源服务有限公司

水利技术管理

助理级

145

罗旭坤

深圳市东深工程有限公司

水工施工

助理级

146

马冬春

南京市水利规划设计院股份有限公司深圳分公司

水工建筑

助理级

147

梅伟

深圳市广汇源环境水务有限公司

水文与水资源

助理级

148

莫杰

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

助理级

149

倪梓杰

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

150

潘馨馨

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

助理级

151

彭晋升

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

152

彭奕健

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

153

乔燕

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

154

丘朋鑫

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

155

邵亨辉

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工结构

助理级

156

舒迎国

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

157

宋云飞

深圳航天智慧城市系统技术研究院有限公司

水利水电工程测量

助理级

158

孙秋月

深圳市深水水务咨询有限公司

水利水电工程地质

助理级

159

覃川玲

深圳市万科物业服务有限公司河流水质科技服务分公司

水利工程给排水

助理级

160

谭弘熙

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

助理级

161

谭健宏

深圳市宝安排水有限公司

水利工程给排水

助理级

162

谭凯元

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利电气技术

助理级

163

谭亮

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

164

唐鑫

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

助理级

165

田龙飞

深圳市深水水务咨询有限公司

水利水电工程地质

助理级

166

田阳

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电岩土工程

助理级

167

涂良材

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

168

涂雨健

广东河海工程咨询有限公司深圳市分公司

水工建筑

助理级

169

王成

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程地质

助理级

170

王垂晓

深圳市深水兆业工程顾问有限公司

水利工程给排水

助理级

171

王利妹

中工武大设计集团有限公司深圳分公司

水文与水资源

助理级

172

王小朋

深圳市深水水务咨询有限公司

水工建筑

助理级

173

王泳峰

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

助理级

174

韦沛宏

深圳市深水水务咨询有限公司

水利工程给排水

助理级

175

温浩程

苏交科(深圳)市政工程勘察设计有限公司

水工结构

助理级

176

吴科萌

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

助理级

177

吴兴

深圳市深水水务咨询有限公司

水土保持

助理级

178

伍尚迎

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

助理级

179

向瑞彬

深圳市水务工程检测有限公司

水利水电工程测量

助理级

180

肖宏林

深圳市深水水务咨询有限公司

水利技术管理

助理级

181

谢坚洪

深圳市汇泽生态环境有限公司

水利技术管理

助理级

182

谢文韬

深圳市水务技术服务有限公司

水利技术管理

助理级

183

谢振宇

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利工程给排水

助理级

184

徐贵华

深圳市水务规划设计院股份有限公司

水工结构

助理级

185

许路祥

深圳市广汇源环境水务有限公司

水工结构

助理级

186

许泽钿

深圳市广汇源环境水务有限公司

水利水电信息及自动化

助理级

187

薛秋

深圳市广汇源水利建筑工程有限公司

水工建筑

助理级

188

薛武

深圳市深水环境科技有限公司

水利工程给排水

助理级

189

严雨晨

深圳市深水工程造价咨询有限公司

水利技术管理

助理级

190

颜鑫才

深圳市水务工程检测有限公司

水工建筑

助理级

191

杨淳弼

深圳市深水水务咨询有限公司